При регистрации на сайте письмо не пришло на почту? Смотри спам

Добрый день, ничего страшного нет в том, что письмо от нас попало в ваш спам. Это скорее зависит от почты, которую вы используете. Зайдите в спам, найдите письмо от Дети Омска, перейдите по ссылке в письме и завершите регистрацию.





